Vega s.r.l.

Via della Lora, 15
50031 Barberino di Mugello (Firenze)
Tel. 055 8417653 fax. 055 841259
vega@vegatech.it

Lo stabilimento, situato nella zona industriale di Barberino di Mugello (FI), risulta facilmente raggiungibile dall’uscita autostradale di Barberino sulla autostrada A1.

La struttura si sviluppa su 3 capannoni (per un totale di 18000mq di cui 6500 mq coperti), un laboratorio di analisi, un’officina e una palazzina uffici.

Riferimenti e Contatti

Ing. Walter Cigolotti

Amministratore Unico

Mob. (+39)3355294814
e-mail  walter.cigolotti@vegatech.it

Ing. Nicola Cigolotti

Direttore Generale

Mob. (+39)3491394680
e-mail  nicola.cigolotti@vegatech.it

Ing. Armando Casazza

Responsabile Ufficio Tecnico

Mob. (+39)3474182974
e-mail armando.casazza@vegatech.it

Costanza Cigolotti

Responsabile avanzamento commesse

Mob. (+39)3385091492
e-mail  costanza.cigolotti@vegatech.it

Ing. Claudio Grimaldi

Ufficio Tecnico

Mob. (+39)3403925194
e-mail  claudio.grimaldi@vegatech.it

Ing. Celeste Messina

Responsabile sistema di gestione della qualità

Mob. (+39)3405203016
e-mail celeste.messina@vegatech.it

Sandro Santoni

Ufficio Commerciale

Mob. (+39)3391374515
e-mail  sandro.santoni@vegatech.it

Monica Giannini

Ufficio Acquisti

Mob. (+39)3200535857
e-mail  monica.giannini@vegatech.it

Marzia Pinelli

Amministrazione

Mob. (+39)3394182015
e-mail  marzia.pinelli@vegatech.it

Sonia Innocenti

Amministrazione

Mob. (+39)3396837027
e-mail  sonia.innocenti@vegatech.it