Vega s.r.l.

Via della Lora, 15
50031 Barberino di Mugello (Firenze)
Tel. 055 8417653 fax. 055 841259
vega@vegatech.it

Lo stabilimento, situato nella zona industriale di Barberino di Mugello (FI), risulta facilmente raggiungibile dall’uscita autostradale di Barberino sulla autostrada A1.

La struttura si sviluppa su 3 capannoni (per un totale di 18000mq di cui 6500 mq coperti), un laboratorio di analisi, un’officina e una palazzina uffici.

Riferimenti e Contatti

Ing. Walter Cigolotti

Amministratore Unico

Mob. (+39)3355294814
e-mail  walter.cigolotti@vegatech.it

Ing. Nicola Cigolotti

Direttore Generale

Mob. (+39)3491394680
e-mail  nicola.cigolotti@vegatech.it

Sonia Innocenti

Amministrazione

Mob. (+39)3396837027
e-mail  sonia.innocenti@vegatech.it

Costanza Cigolotti

Responsabile avanzamento commesse

Mob. (+39)3385091492
e-mail  costanza.cigolotti@vegatech.it

Ing. Celeste Messina

Responsabile Sistema di Gestione per la Qualità

Tel. (+39)0558417653
e-mail celeste.messina@vegatech.it

Monica Giannini

Ufficio Acquisti

Tel. (+39)0558417653
e-mail  monica.giannini@vegatech.it